Лесник из Витебска получил травму на работе после конфликта с начальником
Из Вашего вопроса не понятно - написали ли Вы заявление в милицию. Если написали, и вина начальника будет доказана, я думаю, что на прежнем месте он работать не будет. Будет ли он привлечен к уголовной ответственности, зависит от степени тяжести полученных Вами телесных повреждений. От этой же степени тяжести зависит размер материальной компенсации морального вреда за полученные Вами травмы. Вам должны назначить и провести экспертизу на предмет установления степени тяжести телесных повреждений. Если будет расследоваться уголовное дело, в его рамках Вы можете заявить гражданский иск на возмещение Вам морального (если тратили личные средства на лечение, и есть соответствующие подтверждающие документы, например кассовые чеки, то и материального) вреда. Просите от одного миллиона, думаю, что удовлетворят около 300-500 тыс.