Больница отказала переписать больничный лист в связи с спором о происхождении травмы на работе
Сбила машина в период работы (работа связана с передвижением по улицам по абонентам-юридическим лицам). Больница закрыла б/лист с кодом 02 - бытовая травма. На работе считают что это производственная травма. Принесла в больницу справку с ОВД о времени травмы и справку с места работы что время получения травмы было рабочим. Больница отказала переписать больничный лист.
Лучший ответ
мало ли что написала больница у вас производственная травма...вам обязаны выплатить страховку
Спасибо за ответ!