Но на месте продажи потребовали 3 000 р. за услуги фирм и 3 000 за установку подкрыльников.
Я должен получить машину по программе утилизации. И договор, по которому, Продавец обязуется передать Покупателю автомобиль, составлен. Но на месте продажи потребовали 3 000 р. за услуги фирм и 3 000 за установку подкрыльников. Правомерно ли такое действие?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый Айрат!
За услуги фирмы 3000 рублей и за установку подкрылок 3000 рублей незаконно. Посмотрите еще раз договор. За услуги фирмы не должны брать по программе утилизации, все расходы по покупки входят в эту программу. Обратитесь к другой организации, которая на самом деле включена в список, как фирма работающая по данной программе и они с вас за данную услуги деньги не возьмут. Удачи.
С уважением, адвокат Усманов Р.М.
Откажитесь подписывать и обратитесь к другим.