У моей мамы второй месяц удерживают пенсию 100%!На каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте Лилия, свой вопрос вам следует адресовать тем, кто удерживает, а после того как выясните кто и на основании чего удерживает, обращайтесь в суд для обжалования данных незаконных действий
Здравствуйте! Вашей маме необходимо обратиться к судебным приставам и предоставить справку что на указанный счет ей приходит пенсия, и будут удерживать только 50%.