Можно ли получить разрешение на строительство при аресте участка? (запрет на регистрационные действия). Заранее спасибо!
Можно ли получить разрешение на строительство при аресте участка? (запрет на регистрационные действия).
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Разрешение на строительство не является основанием для перехода права собственности и соответсвенно на госрегистрацию такого перехода прав. Поэтому получить разрешение на строительство можно.
Спасибо за грамотный ответ!