Вопрос - Квартирный арест и запрет на регистрацию - разные меры или одно и то же? Как применяется запрет на регистрацию и кто им занимается?

Арест квартиры и запрет регистрационных действий-это одно и тоже? Арест на квартиру наложить нельзя, т.к.кроме должника там ещё 3 собственника и доли не выделены. Можно ли в этом случае применить запрет на регистрационные действия? Кто это делает?

Лучший ответ

Нет не одно и тоже. Арест можно наложить и на долю в квартире. Может суд либо судебные приставы. Также приставы либо суд могут наложить ограничения на отчуждение доли.

Спасибо за ответ!