Мой брат учился на заочном отделении платно, учебу бросил, не стал продолжать. Можно ли вернуть деньги за прошлые семестры?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно смотреть условия договора на предоставление образовательных услуг, на основании которого перечислялись денежные средства. Но за фактически полученные услуги деньги, как правило, не возвращают.