Возможно ли вернуть деньги за оплаченный семестр учебы на очно-заочном отделении?
Здравствуйте. Хотела бы узнать, я в прошлом году поступала учиться на очно-заочное отделение, платно. Оплатила за семестр и в октябре взяла Академ. Отпуск, а сейчас поняла что я не хочу продолжить учебу. Вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, узнать это вы сможете только из заключенного с вами договора. Мы его не читали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за грамотный ответ!