Преграды в общении с сыном - бывшая жена не соблюдает решение суда

Вопрос №1252724 из г. Иваново
опубликован 21.03.2011, 18:17

Не дает встрчаться с сыном. Хотя есть решение суда и олределено мое время для встреч с сыном. Что без моего разрешения не может делать с ыном моя бывшая жена. Ребенку 6 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас нет исполнительного листа возьмите его в суде и отправляйтесь в службу судебных приставов для принудительного исполнения суднбного решения

21.03.2011, 21:14

Сергей!

Читайте судебное решение. Оно должно неукоснительно соблюдаться сторонами.

Если есть какой-либо запрет матери в отношении сына то она должна его соблюдать.

21.03.2011, 18:39

Не дает встрчаться с сыном.Хотя есть решение суда и олределено мое время для встреч с сыном.Что без моего разрешения не может делать с сыном моя бывшая жена.Ребенку 6 лет.В отведенное мне время для встреч я не могу их застать.Ее нет.

21.03.2011, 19:08