Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 15.05.2017, 10:53

Как защититься, если мне угрожают после обращения в полицию и прокуратуру?

Вопрос №12527316 из г. Екатеринбург
опубликован 15.05.2017, 10:53
Мне несколько раз так угрожали в полиции, что я не могу пойти с проблемами, также в прокуратуру, так как родственники еще угрожают, чтобы не ходить в любой социальный орган. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чём Ваша проблема. Угрожали как? В чём выразилось? Родственники угрожают это зачем? Из Вашего вопроса не возможно выделить предмет вопроса. Уточните пожалуйста. Может тогда Вам дадут совет.

С уважением Шкодских С.В.

15.05.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Скорую вызовут сказали и закроют в стационаре и не выпустят.

16.05.2017, 02:58

Здравствуйте. Для закрытия в стационаре нужны законные основания. И помещают в психиатрический стационар только по решению суда. Так что, если у вас нет психических отклонений, бояться вам нечего.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 03:07

У меня бабушка может очнуться в могиле, так как ее живую хоронили, она спала глубоким сном после уколов.

16.05.2017, 03:01

Здравствуйте. На этот вопрос Вам уже отвечали. Не очнется она. ей делали вскрытие, и врачи подтвердили факт смерти. Не может человек на столе патологоанатома не проснуться, если он именно спал.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 03:09