Инвалид с травмой позвоночника не может получить документы на купленную комнату из-за отказа родственников
Здравствуйте!
Свидетельство о гс. регистрации права на имущество уже, как более 3 лет заменены выписками из единого государственного реестра прав (ЕГРП). В случае, если Вам необходимо подтвердить своё право собственности на объект недвижимости, а Вы данный документ утеряли или у Вас его забрали. Вы можете заказать его дистанционно - онлайн на сайте РОСРЕЕСТР России, выбрать вкладку - информация для физ. лиц, и далее, заказать выписку. Данная выписка приравнивается к свидетельству о праве собственности.
С Уважением, Олеся Александровна
проконсультирую подробнее по номеру: +79601223595 what's app, viber
обзор моей судебной практики на сайте: advokat-sergeeva.ru
мини-консультации на инстаграм-канале:@adwokatsergeeva