Сроки реабилитации после операции на варикозное расширение вен нижних конечностей в армии
Сделали операцию в армии на варикозное расширение вен нижних конечностей вернее на две ноги, сколько дней положенно мне на реалебитацию?
Лучший ответ
Законодательство не устанавливает таких сроков. Определяется - самими медиками, по медицинским показаниям, а не по закону.
Спасибо за ответ!