Как решить ситуацию, когда городская поликлиника отказывает в постановке в очередь на операцию по варикозному расширению вен?

Вопрос №7464713 из г. Екатеринбург
опубликован 22.07.2015, 20:07
Есть направление из районной поликлиники на операцию нижних конечностей (варикозное расширение вен), в городской поликлинике, куда было выдано направление, отказали поставить в очередь на операцию, мотивируя, что есть более страшные случаи. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите тогда, на какие нормативные документы сослаться в разговоре с городской клиникой, которая отказала поставить в очередь на операцию, и второй вопрос - если они все таки откажутся, куда обращаться?

23.07.2015, 21:30

Этот вопрос решен будет только в моем присутствии.

24.07.2015, 02:17

Само собой нет. Данный вопрос более чем решаем. Торопитесь, операция на носу.

22.07.2015, 21:03

Подскажите тогда, на какие нормативные документы сослаться в разговоре с городской клиникой, которая отказала поставить в очередь на операцию, и второй вопрос - если они все таки откажутся, куда обращаться?

23.07.2015, 21:30

Этот вопрос решен будет только в моем присутствии.

24.07.2015, 02:17