Но видь они до инцедента друг друга не знали.

Вопрос №1252740 из г. Омск
опубликован 21.03.2011, 18:27

Брата избили 2 человека. Ранее он их не знал. Сейчас знает. В милиции говарят что нет состава преступления, в связи что была личная неприязнь и будто бы между ними была ссора и его сразу начали бить. Но видь они до инцедента друг друга не знали. Значет нету личной неприязни. Соответственно есть состав преступления. Правельно или нет? Как правельно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь обжалуйте отказ прокуратуры в суд.

21.03.2011, 18:55

Жалоба в прокуратуру быстро излечивает нежелание полиции работать.

21.03.2011, 18:31

Обращались в прокуратуру. Там говорят что все законо. А как законо если состав преступления был.

21.03.2011, 18:48