Незаконная блокировка сим-карты и выставление необоснованного счета - как защитить свои права и составить претензию
На моей сим карте были деньги, я вышла в интернет, а через 40 минут меня заблокировали и выставили счёт в 7159 рублей. Сим карта дебетовая, кредитов не подключенно. Должны были заблокировать при нуле. Эксперт компании посоветовал написать претензию. Как правильно написать и на чьей стороне закон?
Лучший ответ
Здравствуйте! Претензия составляется в произвольной форме, подается в офис МТС, на втором экземпляре ставится отметка о вручении. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за объяснение!