Должна ли я платить за капремонт, если я инвалид 2 группы? Кто пишет да.кто нет. Что делать.
Лучший ответ
Деньги за капитальный ремонт перечисляются на счет фонда, из которого выделяются деньги для ремонта жилья. С этого года появились льготы и для инвалидов I и II групп согласно Закону «О социальной защите инвалидов РФ».
Теперь льготы инвалидам 2 группы по капремонту предоставляются по-новому: им дается возможность компенсации – частично или полностью – взносов, предназначенных для ремонта.