Как узнать истек ли срок давности о взыскании ущерба по ч.1 ст.1064 ГК РФ и ч.1 ст.965 ГК РФ при наличии судебного определения от апреля 2011 года? Куда обратиться, если срок давности ист
Как узнать истек ли срок давности о взыскании ущерба по ч.1 ст.1064 гк рф и ч.1 ст.965 гк рф судебное определение вынесено в апреле 2011 года. У меня нет возможности возместить ущерб. Если истек срок давности то в какую инстанцию мне обратиться.
Зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите имеется ли там в отношении Вас исполнительное производство. Если имеется и Вы скрываетесь, то сроки давности не ушли, а если исполнительное производство прекращено по каким либо причинам либо приостановлено, то и соответственно обязанности платить возможно нет.