Как правильно написать расписку о предоставлении товара под реализацию?
Добрый день, Виталий!
Образец расписки:
Расписка о получении товара в рассрочку.
20 мая 2017 года я, Иван Иван Иванович, год рождения, паспорт серия , выдан ОВД района города дата выдачи, зарегистрирован по адресу: получил от ООО "Роза" (или ИП) (реквизиты организации) директора Петрова Петра Ивановича, действующего на основании Устава товарно-материальных ценностей по накладной №... от... на сумму 100 000 (сто тысяч рублей), обязуюсь денежные средства в сумме 100 000 (сто тысяч рублей) вернуть в срок до 20 июля 2017 года (или указать график погашения долга).
Дата Подпись
Однако, я рекомендую все-таки оформлять договор.
Вообще, об этом заключается договор, в котором прописываются существенные условия. Это было бы правильно и грамотно. Удачи Вам!