Ростов-на-Дону, 15.05.2017, 13:15

Оплата подключения к газопроводу в городе Пролетарске РО - обязательна ли сейчас или нет?

Вопрос №12528039 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.05.2017, 13:15
Я живу в городе Пролетарске РО, построил дом. При подключении к газопроводу возникли проблемы: квартальная просит заплатить за врезку, т. к. при строительстве газопровода все владельцы домов платили за него (10 лет назад). Подскажите, должен ли я сейчас оплачивать за подключение или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

При подключении к газопроводу возникли проблемы: квартальная просит заплатить за врезку, т. к. при строительстве газопровода все владельцы домов платили за него (10 лет назад). Подскажите, должен ли я сейчас оплачивать за подключение или нет?

О какой сумме идёт речь?

15.05.2017, 13:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день

если тех условиями предусмотрена плата то вы должны платить - сумма кстати незначительная для газа

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

15.05.2017, 15:14

По подсчетам квартальной я должен заплатить От 15000 до 20000 руб.

15.05.2017, 14:47

Да, но заплатить я должен именно квартальной, не получив при этом никакой подтверждающей оплату документации. По ее словам эти деньги пойдут на обслуживание шкафа газопровода.

15.05.2017, 15:40

Добрый день

нужно изучать вашу ситуацию и документы тчобы ответить иное гадание на кофе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

15.05.2017, 15:57