Я мать одиночка. Могу узнать какие льготы есть и какие соц. пакеты прилагаются?

Лучший ответ

Здравствуйте, Рита

Конкретно для матерей одиночек никаких льгот и привилегий не существует.

Много среди них таких, которые специально не регистрируют брак с отцом ребенка и не устанавливают отцовство.

Чтобы были льготы, получите дополнительно статус малоимущей в соц. защите

Желаю Вам удачи и всех благ!