Могу ли получит участок ижс, если у меня есть свой дом, инвалид 1 группы.
Антон, обратитесь в администрацию по месту жительства для постановки в очередь на получение земельного участка. Если основания имеются, то в очередь Вас поставят
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Можете. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.