Возможно ли посетить консульство Украины в Екатеринбурге, если мы проживаем в Перми, или обязательно ехать в Москву из-за границы?

Вопрос №12528422 из г. Пермь
опубликован 15.05.2017, 13:56
Мы проживаем в Перми и нам надо в консульство Украины возможно ли приехать в Екатеринбург или обезательно надо ехать в Москву. Так как там написаны границы и Пермь относится к москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам в консульство Украины зачем? Если вы хотите направить документы на гражданство, то можете просто отправить их по почте заказным письмом с уведомлением.

15.05.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В консульство для продления загранично паспорта.

15.05.2017, 14:08

Если для того чтобы продлить заграничный паспорт вам необходимо направить документы, то отправьте по почте, если на продление загран. Паспорта необходимо написать заявление и консул требует личного присутствия, то нужно ехать в Москву! По территориальности Пермский край относится к Москве

15.05.2017, 14:12