Как получить загран, жители Украины, консульство в Москве, живём в Перми? Можно не выезжая из Перми?
Лучший ответ
Нет конечно. Если с подачей документов еще можно что-то сообразить, то получать личный документ всегда необходимо самостоятельно и под роспись. Поищите на сайте посольства Украины консульства, которые ближе территориально.