LSN Messenger
Ижевск, 15.05.2017, 14:02

Беззаконие на дому - швея не уплачивает налоги, но продолжает пользоваться государственными льготами

Вопрос №12528463 из г. Ижевск
опубликован 15.05.2017, 14:02
Человек шьет на дому много лет, не платил налоги никогда (обманным путем получил пенсию) пользуется бесплатной медициной, пенсией! И продолжает шить!
Лучший ответ
Рекомендуется

Чвопрос в том-как ведется проверка при назначении пенсийв России? Почему так легко обмануть государство и получить пенсию не работая?

18.05.2017, 21:12

За назначение пенсии по старости отвечает Пенсионный фонд, который производит расчеты по пенсионным начислением в случае выхода гражданина на пенсию.

18.05.2017, 21:14

Здравствуйте! Гражданин предоставляет в пенсионный фонд трудовую книжку, справки с места работы, сведения о заработной платы за определенные периоды по запросу пенсионного фонда. Сотрудники пенсионного фонда проверяют действительность предоставленных сведений.

18.05.2017, 21:14

Здравствуйте! В чем у Вас вопрос заключается? Если считаете, что человек предоставил ложные сведения для получения пенсии, то можете сообщить об этом в правоохранительные органы.

15.05.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
ЭТО ДЕЛО ПРОВЕРЯЮЩИХ ОРГАНОВ -ПРОВЕРЯТЬ И ВЫЯВЛЯТЬ А НЕ СИДЕТЬ И СОСАТЬ ПАЛЕЦ

Чвопрос в том-как ведется проверка при назначении пенсийв России? Почему так легко обмануть государство и получить пенсию не работая?

18.05.2017, 21:12

За назначение пенсии по старости отвечает Пенсионный фонд, который производит расчеты по пенсионным начислением в случае выхода гражданина на пенсию.

18.05.2017, 21:14

Здравствуйте! Гражданин предоставляет в пенсионный фонд трудовую книжку, справки с места работы, сведения о заработной платы за определенные периоды по запросу пенсионного фонда. Сотрудники пенсионного фонда проверяют действительность предоставленных сведений.

18.05.2017, 21:14