Крымчанам без постоянной регистрации отказали в ипотеке - как найти решение?
К сожалению без постоянной регистрации вы не сможете участвовать в указанное вами программе. Для регистрации Вам необходимо искать людей, которые вас пропишут у себя постоянно, даже если до этого придётся заплатить какие-то деньги. Другого варианта для вас нет.
Здравствуйте! Вам надо решать вопрос с постоянной регистрацией. Попросите тех же знакомых оформить Вам постоянную регистрацию, а после приобретения жилья сниметесь с регистрацией.
Здравствуйте.
Увы к сожалению без регистрации по ПМЖ принять участие в программе не получится.
К сожалению таковы её условия и местные чиновники их поменять не могут.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Знакомые не хотят прописывать постоянно. Обратиться не к кому.
Елена, в Вашем случае только договариваться и оформлять постоянную регистрацию если хотите участвовать в программе. Удачи Вам!
Просто так никто ничего не хочет делать: (
Но в Краснодаре масса людей которые предоставляют такую услугу за деньги по договору. Стоит только поискать. По риэлторским конторам пройдитесь. Обязательно найдете вариант.