Краснодар, 15.05.2017, 14:27

Крымчанам без постоянной регистрации отказали в ипотеке - как найти решение?

Вопрос №12528506 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2017, 14:27
День добрый! Ситуация такая. Мы крымчане. Получили по суду гражданство РФ (живем в крыму с 2011 г), своего жилья нет, прописаться негде. Есть временная регистрация у знакомых. Обратились в исполком по программе "Жилье для российской семьи", хотим взять квартиру в кредит. Отказали, мотивируя отсутствием постоянной регистрации. А где ее взять-то? Для того ипотеку и хотим взять, чтобы было где прописаться и жить в своей квартире. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению без постоянной регистрации вы не сможете участвовать в указанное вами программе. Для регистрации Вам необходимо искать людей, которые вас пропишут у себя постоянно, даже если до этого придётся заплатить какие-то деньги. Другого варианта для вас нет.

15.05.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Вам надо решать вопрос с постоянной регистрацией. Попросите тех же знакомых оформить Вам постоянную регистрацию, а после приобретения жилья сниметесь с регистрацией.

15.05.2017, 15:01

Здравствуйте.

Увы к сожалению без регистрации по ПМЖ принять участие в программе не получится.

К сожалению таковы её условия и местные чиновники их поменять не могут.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.05.2017, 17:42

Знакомые не хотят прописывать постоянно. Обратиться не к кому.

15.05.2017, 15:09

Елена, в Вашем случае только договариваться и оформлять постоянную регистрацию если хотите участвовать в программе. Удачи Вам!

15.05.2017, 15:10

Просто так никто ничего не хочет делать: (

Но в Краснодаре масса людей которые предоставляют такую услугу за деньги по договору. Стоит только поискать. По риэлторским конторам пройдитесь. Обязательно найдете вариант.

15.05.2017, 17:48