Мне 48 лет. Собственного жилья нет. Существует ли возможность получить или заработать в России жилье в собственность.
Лучший ответ
Если у вас небольшая зарплата то вы с неможете скопить денег.чтобы купить квартиру Жилье можно получить только в соцнайм.если вас поставили на очередь
Благодарю.
для получения муниципального жилья необходимо обращаться в местные органы власти. Заработать тоже можно, для этого нужно быть профессионалом своего дела или вовремя оказаться в нужном месте в нужное время))