Если в миграционной карте указана цель визита "частная", нужно ли вставать на учет в ФМС?
Ирина, не понятна суть вашего вопроса. С любой целью визита, вы обязаны встать на миграционный учет. Время в течение которого иностранец должен встать на миграционный учет зависит от государства гражданства иностранца. С целью визита «частная», вы не сможете получить патент, вам придется заново пересекать границу и указывать цель визита-«работа».
Добрый день, Ирина! Вы обязаны встать на учет в ФМС независимо от цели визита. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!