Год назад пристава конфисковали авто и до сих пор его не продали. Сколько времени по закону им даётся на реализацию.
Закон об исполнительном производстве не содержит предельных сроков, течение которых необходимо реализовать имущество должника. Поэтому если нет других вариантов, то реализация будет продолжаться Сколь угодно долго.
Здравствуйте.
Законом срок реализации не установлен.
Смотри внимательно Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
В нем найдёте мин три варианта решения возникшей у вас проблемы.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".