Срок сохранения категории медсестре при переводе в другое отделение на постоянное место работы

На какой срок сохраняют имеющуюся категорию медсестре переведенной в другое отделение по производственной необходимости на постоянное место работы.
Лучший ответ

Здравствуйте медицинская категория С момента присвоения действует на протяжении 5 лет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Спасибо за понятный ответ!

Категория имеющаяся сестринское дело в педиатрии а перевели работать в инфекционное отделение на постоянно всвязи с реорганизацией больницы.

Здравствуйте еще раз, Светлана! Неважно, куда перевели. У Вас производственная необходимость. Категория за Вами сохраняется, также, как и Ваше место по основной должности.

Я работаю в инфекции с 01.04.17 г по настоящее время прошла специализацию сестринское дело при инфекциях получиласвидетельство. 19.04.17 г должна была подтверждать категорию по данному профилю но по причине смерти мамы не присутствовала на аттестации категорию не оплатили правомерно ли это сдавать буду теперь 24.05.17 г.

Здравствуйте! Если подтверждение категории не прошли, то отсутствие надбавки за нее правомерно. Пройдете подтверждение квалификации, будете получать надбавку за категорию.

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034