Необходимость предоставления домовой книги при получении справки о составе семьи для отсрочки в военкомате
В военкомат для оформления отсрочки по детям нужна справка о составе семьи. Собственник жилья домовую книгу не даёт и у мужа нет регистрации. Можно ли взять эту справку без домовой? Или она в военкомате не так обязательна?
Лучший ответ
Можете обратиться в паспортный стол и получить данную справку о составе семьи. Если требуют, значит обязательна. Удачи Вам и всего хорошего.