Можно ли получить справку о составе семьи без домовой книги?
Здравствуйте. Если Вы проживаете в частном секторе, то такие справки выдаются на основании сведений, которые содержатся только в домовой книге.
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрированы в жилом доме, то домовая книга у Вас должна быть.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Нет, домовая книга вам потребуется. Если ее ну вас нет, то вы можете ее завести заново. Проблем никаких не возникнет.
--- Здравствуйте, такую справку получить сможет в администрации города (поселения), только собственник дома, на основании предоставленного им ПАСПОРТА. Удачи Вам и всего хорошего..