Проблема с приемом доверенности на почте - куда обратиться и как реагировать?
На почте не хотят принимать доверенность, в которую внесено дополнение, а именно: доверяю получать пенсию "в любом почтовом отделении Почты России". На кого жаловаться и как реагировать? Нотариусом написано исправленному верить, стоит вторая печать и подпись.
Здравствуйте, Анна!
Просите письменный отказ. Если не дадут, то не стоит скандалить а в любом случае направляйте жалобу на действия Почты России в прокуратуру и Минкомсвязи minsvyaz.ru.
В оперативном порядке подайте жалобу начальнику почтового отделения.
Обращайтесь в главпочтамт с претензией. В случае отказа, обращайтесь с заявлением о взыскании недополученной пенсии и признании доваеренности действительной. Удачи.
Здравствуйте.
Если изменения заверены нотариально, то требуйте письменный отказ и обжалуйте в Главпочтампт России.
Спасибо за обращение на наш сайт.