Если я хочу провести досудебную экспертизу подписи самостоятельно - кто может мне помочь получить копию ордера с почты?
В Феврале 2011 года умер мой брат. Спустя пару дней я пыталась получить его пенсию (по доверенности). В выдаче пенсии на почте мне отказали. Далее делалось всё через нотариуса. Сейчас выясняется, что в почтовом отделении мне пенсию выдали в Феврале. Ордер с якобы моей подписью мне на почте продемонстрировали через стекло, подпись НЕ МОЯ! Копию ордера выдать на руки отказываются.
Подскажите, пожалуйста:
1. Куда в первую очередь нужно обращаться в таких ситуациях?
2. Если я хочу провести досудебную экспертизу подписи самостоятельно - кто может мне помочь получить копию ордера с почты?
Заранее спасибо.
С Уважением
Елена г.СПб.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением, в котором указывайте все обстоятельства.