Проблема с операцией мамы - отсутствие направления от мамолога в городе Кингисеппе

Моя мама проживает и прописана в Лен. обл. в городе Кингисеппе. Недавно ездила в Питер в больницу и у нее обнаружили образование в правой молочной железе. Там дали направление на операцию. Сказали что нужно напраление от мамолога нашего в г. Кингисеппе. А он его не дает т.к у нашей больницы в г. Кингисеппе не заключен договор с больницей по ОМС где дали направление в Спб. Как нам быть?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Обратите 6 сь в департамент здравоохранения области с жалобой на врача

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Вам необходимо обжаловать решение врача б отказе в департаменте здравоохранения Ленинградской области либо в судебном порядке.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Кассир! Отказ врача выдать направление Вы можете обжаловать главному врачу или в управлении здравоохранения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Благодарю за грамотную консультацию!