Пациент не получил направление на операцию в город, после подготовки в местной больнице.
Живу в районном центре, пришла в местную поликлинику нужна операция по направлению в город, врач сказал что нужна подготовка и надо лечь в больницу, иначе направление на город не даст, пролежала в больнице подготовку прошла, направление так и не даёт.
Лучший ответ
Если у вашего лечащего доктора нет разъяснений, по каким причинам он не выписывает вам направление на операцию, то вам необходимо по этому поводу обратиться к главному врачу больницы.