Ребенок есть, работа отсутствует - Как сдать уведомление о РВП без личных средств?
У меня рвп, этот год первый. Так как маленький ребенок я не работала. А сдавать уведомление нужно. Как поступит? Личных средств нет работает только муж.
Добрый день Валерия! Для подтверждения дохода в Вашем случае можно оформить иждивение. Для этого достаточно обратиться к нотариусу для составления соответствующих документов.
Размер выплат получаемых по соглашению с Вашим мужем не должен быть ниже прожиточного минимума в субъекте в котором Вы проживаете.
Для подтверждения дохода в отдел миграции следует мужу нужно взять в бухгалтерии на работе справку 2-НДФЛ.
Вместе со всеми документами подается соответствующее уведомление о проживании иностранного гражданина на территории России.
Всего доброго! Желаю удачи!