Когда нужно сдать уведомление о подтверждении проживания для гражданина Армении, получившего РВП в 2013 году?
Мой муж гражданин Армении. Получил РВП в 2013 году. В паспорте у него стоит дата принятия решения на выдачу РВП-25.03.2013 г. до 25 03.2016. А получил он паспорт с этой печатью только 16.05.2013. Сейчас ему нужно сдавать уведомление о подтверждении проживания, но когда он пришёл в уфмс паспортист сказал ему, что он пришёл рано и что нужно это уведомление сдать только после 16 мая 2014 года. Скажите пожалуйста, так когда всё таки его нужно сдавать? С момента принятия решения или с момента фактического получения нужно высчитывать эти 2 месяца в течении которых можно сдать уведомление?
Лучший ответ
Не тратьте время на ожидание ответа
Все указано на сайте ФМС России (п.10)
Для этого и создан сайт.