Скажите что будет если не встал на миграционный учет в течении 30 дней?
Наталья, отказ от постановки на миграционный учет является серьезным административным проступком и нарушением режима пребывания на территории Российской Федерации. Санкцией за данное административное правонарушение является выдворение и запрет на въезд на территорию Российской Федерации.
А если есть миграционная карта но не успел встать на миграционный учет?
В данном случае, это роли играть не будет. Отсутствие регистрации на 31 день это нарушение порядка пребывания. Лучше выехать, потом заехать и стать на учет.