Фиктивная купля-продажа дома.
Здравствуйте, Эльза!
Возможно. Необходимо обратится в су исковым заявлением.
Так же советую обратится в полицию с заявлением.. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
Чисто теоретически, сделка может быть признана недействительной в судебном порядке. Но при этом Вы должны будете доказать обстоятельства, на которых основаны Ваши требования.
Здравствуйте, Эльза! Если у Вас есть основания для признания сделки купли-продажи дома фиктивной, то Вы можете обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.