Как написать заявление о вступлении в наследование в Крыму и отправить нотариусам в ДНР, если я нахожусь в Крыму, а прописан в Донецке и не могу выехать сейчас? Когда нужно предоставить свидетель
Доброго времени суток!
Свидеьтельство о смерти представлять - СРАЗУ - заявление пишите у ЛЮБОГО нотариуса и отправляете в Крым
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
К сожалению вступить в наследство таким образом, которым вы пишете, у вас не получится. Вам нужно либо лично явиться к нотариусу, либо оформить на кого-нибудь доверенность, и этот человек будет оформлять наследство от вашего имени.
Вы вправе обратиться лично с заявлением о вступлении в наследство к нотариусу, в течение 6 ти месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.
Заявление нужно писать у любого нотариуса. Он уже отправит это заявление по месту смерти наследодателя, местному нотариусу в ДНР.
Здравствуйте.
Заявление нужно писать у любого нотариуса. Он уже отправит это заявление по месту наследства местному нотариусу в ДНР. На всё про всё у Вас 6 месяцев.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".