Забытое государством - Почему в 2017 году моего прапрадеду не было открыток, подарков и выплат к 9 мая?
Добрый день! А обращайтесь сразу к Президенту России Путину В.В. Можно на его сайте отправить электронное письмо. Думаю, администрация города /области незамедлительно примчится с подарками.
Это не государство забыло, это забыли местные чиновники, которые были обязаны поздравить всех ветеранов. Скорее всего местная администрация присвоила деньги себе.
Это вопрос лучше напишите на сайте Президента РФ.
Доброго времени суток вам. Обратитесь с таким вопросом лучше в местную администрацию. Это их поле деятельности. Удачи вам и всего хорошего.