Я проработала с 1981 г. по 1987 г. на БЛПК г.Братск. Сейчас проживаю на Украине. Как взять справку о зарплате для пенсии.
Попробуйте в вашей ситуации обратиться к адвокату, который сделает адвокатский запрос. Получение необходимой справки в данном случае более гарантированно, нежели вы сами Обратитесь с письменным запросом.
Обратитесь письменно (возможно почтой) за выдачей вам архивной справки в архив Братска. Приложите копии паспорта и иных документов, которые могли бы вас идентифицировать, а также копию записи в трудовой.