Услуги адвоката по статья 162 часть 3?
У большинства адвокатов занимающихся уголовными делами как правило есть опыт работы по данной статье. Стоимость же работы может у адвокатов сильно отличаться друг от друга.
Стоимость определяется индивидуально, в зависимости от обстоятельств и объема необходимой по делу работы.
Я б рекомендовал обратиться лично к адвокатам по месту совершения преступления с сайта, в том числе из числа ответивших вам. Более подробно изложить ситуацию, получить представление о стоимости услуг да и получить первое впечатление об адвокате исходя из его ответа.
Здравствуйте, Наталия
Что конкретно Вас интересует? Вам нужен адвокат из Москвы?
Поищите в каталоге юристов на сайте и напишите ему лично или позвоните
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток вам. Обращайтесь к практикующему адвокату по уголовным делам. Ищите через поиск в вашем городе на сайте. Удачи вам всего хорошего.
Вопрос сам в чем?
Если вы про стоимость-она у всех адвокатов разная. Чем лучше адвокат, тем услуги его будут дороже.
С данным вопросом вам лучше обращаться в личную в сообщениях к адвокатам на данном сайте.
Добрый день, специализируюсь на ведении уголовных дел. Окажу весь комплекс услуг: выезд в Сизо, предварительное следствие, суд. Конфиденциальность. Выработка наиболее эффективной позиции. Сбор доказательств. Независимое расследование.