Переехал в другой город, можно ли мне не снимаясь с прежнего места встать на воинский учет на новом. Военный билет есть.
Доброго времени суток!
ДА, конечно необходимо прийти в военкомат и встать на воинский учет по месту жительства
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если вы временно переехали, то можете временно встать на воинский учет, если переехали на ПМЖ, то вставать на учет нужно по постоянному месту жительства.
Да в настоящее время все это возможно. Что зарегистрироваться не снимаясь с учета (по запросу) в паспортном столе, также и в военкомате.
Здравствуйте.
Да, можете не сниматься со старого, вас поставят на воинский учет и сами должны уведомить о том, что вы стоите на воинском учете по новому месту жительства.