Как восстановить медицинскую книжку, если работодатель ее потерял и фирма закрылась?
Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить мед. книжку, если работодатель ее потерял. Но фирма где я работала, уже как 3 года закрылась. Или можно завести новую?
Доброго времени суток!
Заводите новую медицинскую книжку - это будет дешевле и быстрее ВАМ
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если фирма уже закрыта, то восстановить не представляется возможным. Лучше новую медицинскую книжку завести. Удачи Вам и всего хорошего!
Заводите новую медицинскую книжку... какой смысл восстанавливать старую? Это же не трудовая книжка, которая действительно что то означает-например при назначении пенсии.
Доброго времени суток! Заведите новую, это будет проще и быстрее, чем поднимать архив б поликлинике. Тем более, что она не на что не влияет
всего хорошего.
Доброго времени суток! Если уже прошло 3 года нет смысла восстанавливать, поскольку самый продолжительный санитарный минимум действует 2 года, поэтому лучше оформлять новую медицинскую книжку. Удачи!