Скажите, вы платится ли страховка о жизни, если в момент аварии пассажир был пьян?
Конечно выплатит страховая компания выплату в случае получения пассажиром телесных повреждений в результате ДТП это не влияет.
Для ответа на ваш вопрос нужно изучать заключенный с гражданином договор страхования. Можете прочитать его сами. В нем отражены все существенные условия.
Да страховка будет выплачена, состояние потерпевшего при выплате страхового возмещения никакой роли не играет. Удачи Вам.
Добрый день, Светлана! Необходимо изучать условия договора страхования, страховой случай. В принципе, СК страхует пассажиров, а состояние их нахождения в пьяном виде не должно иметь значения. Необходимо видеть все материалы по ДТП, виновность участников и где \в момент аварии находился пассажир. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!