Отмена компенсации за коммунальные платежи ветерану труда с пропиской - законные действия соцзащиты
Доброго времени суток!
Действия соц защиты - к сожалению законны - а вам советую ПЛАТИТЬ за кап. ремонт - ЗАКОН КОНЕЧНО ОЧЕНЬ плохой - но ВАША принципиальность ник чему не приведет - взыщут через суд
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В любом случае ваша мама не обязана платить за капремонт поскольку собственником не является, отказ в выдаче субсидиии она вправе обжаловать и лучше если это сделает за нее прокуратура.
Расходы на капремонт несут собственники помещений, я понимаю Ваше негодование, но оплатить все-таки эти платежи надо. Таков закон.