Проблема с выплатой алиментов - приставы не учли оставшуюся сумму после увольнения, а ответственные лица избегают ответственности
Долг по алиментам пока должник не работал приставы насчитали 200 тыс. Когда устроился на работу выплатил 100 тыс, потом уволился, а оставшуюся сумму 100 тыс вместе с исполнит. Листом направили приставам. Опять не работал, насчитали еще 100 тыс. и отправили на следующее место работы только один долг, а тот, что пришел с бухгалтерии остаток не включили в сумму долга, всё обещают, но результата нет, прошло почти 2 года. Обращалась письменно к начальнику и в Кемерово, пишут нелепые отписки, типа мы тут не причем, это бухгалтерия... Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Наталья!
Обращайтесь с письменной жалобой на бездействия приставов в прокуратуру по месту нахождения данного отдела ССП.