Как получить дубликат свидетельства о рождении, если ЗАГС, где была регистрация, не существует?
Я родилась в Тбилиси в 1961 г. Сейчас живу в г. Изобильном Ставропольского края. Мне нужно получить дубликат свидетельство о рождении. Загса, где меня регистрировали не существует. Что мне делать?
Добрый день!
1. Дубликат свидетельства о рождении можно получить только в органах ЗАГСа по месту рождения.
2. Вы можете обратиться в Архив ЗАГСа и там получить дубликат или выписку из актовой записи о рождении.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Информация должна храниться в городском архиве, обратитесь с запросом в городской архив по месту рождения.