Вопросы о получении справки о несудимости в связи с делом по статье побои до и после суда
Добрый день! До суда вам не могут дать иную справку как о том что вы не судим, ведь суда по сути еще не было. Удачи Вам!
Даже если уголовное дело будет прекращено, то в информационной базе сохраняется сведения о привлечении вас к уголовной ответственности.
Полина, всю вашу жизнь в справке о привлечении вас к уголовной ответственности будет содержаться информация о привлечении вас к уголовной ответственности. Основания для прекращения уголовного дела в этом случае не имеют значения. Процедуры изъятия этой информации в природе не существует.
Добрый день
если приговора не будет то вы не будете судимы и проблем нет...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.